Вицума, увлекающийся альпинизмом, отправился в путешествие по гималайским горам. В процессе покорения горной местности, он случайно находит таинственный старинный обелиск, принадлежащий Рыцарям Зодиака. В пещере, где парень обнаружил находку, лежал раненый мужчина, а в руках он сжимал плачущего ребенка. Перед тем как испустить последний вздох, несчастный рассказывает Вицуме, что новорожденная девочка прибыла вместе с ним из иного мира. В теле малышки находится душа Афины, цель которой беречь мир, контролировать гармоничное существование и оберегать жизнь во всех мирах.

Рыцарь попросил альпиниста спрятать ребенка и позаботиться о нем, пока она не повзрослеет. Вицуме забирает малышку и полностью исполняет просьбу умершего рыцаря. Проходят годы, Саори выросла красивой и статной девушкой. До шестнадцати лет она не чувствовала и не знала о своих внутренних способностях, но как только девушка достигла совершеннолетия, внутри нее начали расти неведомые силы. Саори испугавшись изменений, обратилась к отцу, после чего ему пришлось рассказать тайну. С этого момента для реинкарнированной Афины начинается череда сложных испытаний, на нее совершается покушение и если бы не вовремя подоспевший незнакомец, то ей бы пришлось попрощаться с жизнью.

Смотреть аниме фильм Рыцари Зодиака: Легенда о святилище онлайн

6.2
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака: Легенда о святилище можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация