В Северной Европе, в мире, где правит реинкарнация древнего бога Одина, по имени Долбар, разворачивается удивительное событие. Однажды Хёга, отважный и преданный воин, спасает жизнь одного человека в суровых землях Сибири. В благодарность за своё спасение, этот человек предостерегает Хёгу о надвигающемся несчастье в божественном царстве Асгарде. Твердо решив проверить эту информацию, парень, знакомый с магией и богатым наследием своего прошлого, отправляется на секретное разведывательное задание, которое предназначено для него Афиной, мудрой богиней мудрости и тактики.

Она предвидела наступление опасных времен в Асгарде и решила принять меры заранее. Афина, пользуясь своими сверхъестественными способностями, отправляет воина вперёд, чтобы он смог узнать правду и подготовиться к грядущим испытаниям. Однако, когда Афина и остальные божества прибывают в Асгард, Хёги нигде нет. Напряжение и тревога охватывают божественное царство. Афина понимает, что что-то пошло не так, и начинает осознавать, что их планы могут быть нарушены. Тем временем Долбар, преисполненный своей властью и амбициями, решает завладеть святилищем Асгарда. Он выступает против Афины, пытаясь покорить её и захватить контроль над местом могущества.

Смотреть аниме фильм Рыцари Зодиака: Битва богов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака: Битва богов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация