В мире, где Бог Солнца Авель восстал из мертвых, возникло грозное несчастье. Его сердце исполнилось яростью и желанием отомстить людям за все их грехи, стремясь очистить Землю от их присутствия. Страх охватил сердца многих, и надежда на спасение казалась отдаленной. Внезапно, Афина, божественная защитница и мудрый советчик, решила присоединиться к Авелю. Ее действия оставили человечество на краю безысходности, лишив надежды и защиты. Перед лицом этой новой угрозы, Бронзовые Святые, отважные защитники мира, поняли, что им предстоит столкнуться с самой великой и опасной битвой. Их судьба и судьба всего человечества висела на волоске.

Хранители встали на защиту мира и приняли вызов. Они объединили свои силы и вложили все свои навыки и веру в борьбу за судьбу Земли. Битва разгорелась с неимоверной яростью, в которой величие и мощь столкнулись с безжалостной злобой. Святые отстаивали все, во что верили, и сражались с неослабевающим рвением. Каждый из них проявил свою силу и отвагу, стараясь преодолеть врагов и спасти человечество от полного уничтожения. Но пути богов были загадочными и запутанными. В их сердцах таились тайны и древние силы, которые придавали им непреодолимую мощь. Защитникам предстояло преодолеть не только физические препятствия, но и раскрыть секреты, скрытые в глубинах душ их противников.

Смотреть аниме фильм Рыцари Зодиака: Кровавая легенда онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака: Кровавая легенда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация