Компания друзей учатся в одной академии Хатакэ. У ребят много общих интересов, и после уроков они весело проводят время. Однажды Наруто и Сакуру учитель отправляет в кинотеатр на просмотр фильма под названием "Принцесса Фуун". Мальчики решают, что это отличная возможность развлечься и отдохнуть. После завершения сеанса Наруто объявляет, что был поражен актерской игрой главной героини. В кинокартине главную роль исполнила привлекательная актриса по имени Фудзиказе Юки. Вернувшись обратно в академию, мальчики узнают, что их не просто так отправили смотреть фильм.

Неожиданно для ребят наставник Какаши знакомит их с Юки. Оказалось, что она совершенно не похожа на свой персонаж, и к тому же девушка является принцессой. Ниндзям предстоит сопроводить важную особу в Страну Снегов. Ее пригласили исполнить очередную роль. Но девушка серьезно беспокоится за собственную безопасность. В ее стране произошел переворот, и она стала объектом преследования родного дяди. Родственник мечтает занять престол и ни пред чем не остановится. Миссия предстоит не простая, ведь на них будет охотиться лучшая армия и безжалостный убийца. Смогут ли герои спасти бедную наследницу от неминуемой смерти?

Смотреть аниме Первый фильм Наруто онлайн

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто 1: Книга искусств ниндзя Снежной принцессы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kabuto111
    Kabuto111
    03 июнь 2023 в 16:07
    Ооо, я написал первый коментарий!