Во время очередного плавания экипаж пиратской команды Соломенная шляпа находит бутылку с загадочным посланием, в котором содержится приглашение от барона Омацури посетить его остров Гранд Лайн. Этот остров славится не только красивыми пейзажами, но и всевозможными удовольствиями и развлечениями: курорты, салоны красоты, ночные клубы, изысканные кухни и многое другое. Желая хорошо провести время, поучаствовать в разнообразных развлечениях и приключениях, Луффи вместе с другими пиратами команды решают принять предложение барона Омацури. Однако они даже не подозревают к каким последствиям приведёт это решение.

Прибыв на остров развлечений, команда Луффи встречает барона Омацури. Хозяин острова предлагает пиратам пройти простые испытания, после которых им откроются разнообразные развлечения. Отныне дружной команде Луффи предстоит пройти через коварные испытания, которые поставят под угрозу преданность пиратов и их верную дружбу. К каким последствиям приведут эти испытания? Смогут ли прибывшие на остров друзья пройти все сражения, доказав преданную и верную дружбу друг другу, и приступить к долгожданному отдыху?

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Барон Омацури и Секретный Остров онлайн

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Барон Омацури и Секретный Остров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация