Каждый человек однажды замечает неожиданные изменения в судьбе. Цзян ощутил на себе действие таких перемен. Он понял, что в его случае стоит считать задействованной божественную силу. У него проходила довольно размеренная жизнь. Он не хотел совсем никуда вмешиваться. Он не заводил себе друзей, старался не влюбляться. Но, Бог, который распоряжался любовью, дал попробовать ему своего шоколада. Оказалось, что это божественное и дьявольское лакомство обладает побочными эффектами. После этого он сходил с ума от прекрасных девушек. Хаои раньше совершенно не были известны пикантные подробности.

К примеру у одной его новой подруги скоро должен был родиться ребёнок. Хаои совершенно не мог вспомнить, каким образом он ударился в такую жизнь. Другой девчонке казалось, что она продолжает жить внутри его дома. Однако, с наступлением утра ему потребовалось покинуть дом. По крайней мере он оставался пустым. Третьей потребовалось жаловаться потому, что Хаои совершенно не желает вспоминать, что у него есть дочери. Парень в реальности совершенно не имел понятия, что они у него имеются. Вероятно, бедный подросток просто подвергся действию злых шуток. После такого заклятие произошло помутнение рассудка подруг.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Шоколад Купидона 2 сезон онлайн

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шоколад Купидона 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 235 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
235
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gtasex
    Gtasex
    16 ноябрь 2023 в 15:11
    1 сезон анидаб все прикольно четко
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    24 октябрь 2023 в 00:05
    Я так и не понял, он с проблемами подруги детства, которая с тесаком ходит разобрался?
  3. antonkand
    antonkand
    10 февраль 2023 в 02:52
    мммм 2й сезон одна озвучка, в один голос, каааайф. ну нахер
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    20 декабрь 2022 в 13:05
    ну и озвучка у этого анистара, 2х голосый бы хотя бы
  5. Edik1552
    Edik1552
    16 декабрь 2022 в 02:00
    Ждем третего сезона