Подростки всегда проходят сложный жизненный путь. Хрупкие и маленькие мальчики не могут организовать бунт. Главному герою хотелось стать именно таким, как и его отец. Мужчине не хотелось воспринимать своего ребёнка таким, как он есть. Можно было подумать, что отцу хотелось добиться получения лучшего варианта, нежели он сам. Действия в сюжете происходили на территории галактики. Чтобы сохранить себе жизнь, человек, после того как он появлялся на свет, должен набираться сил. Однако главного героя воспринимали как особенного ребёнка. Он обладал одной интересной особенностью.

У него имелась способность к внутреннему совершенствованию. Это персонаж решил с пользой применить свои способности. Он пошёл по довольно непросто у пути. Однако ему непременно нужно добиться получения своей цели. С помощью одного метеоритного кристалла, который назывался Метеоритной Слезой, произошло изменение внутреннего и внешнего состояния главного героя. Это позволило приблизиться почти к идеальному образу. Парню хотелось достичь именно такой кондиции. Парень никогда не сидит сложа руки. Он старается работать над собой. Он знает, что наступит момент и он непременно получит свое.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Клуб стрельбы из лука 2 онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клуб стрельбы из лука 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KolDaN
    KolDaN
    01 апрель 2024 в 00:19
    Очень умиротворяющий и успокаивающий тайтл
    Не пожалел ни о одной потраченной минуты
  2. Ritme
    Ritme
    05 июнь 2023 в 22:23
    Смотрится спокойнее, чем остальные спортивные тайтлы, но все равно очень интересно
  3. CANON New
    CANON New
    13 март 2023 в 04:53
    Не сначала гляну первый
  4. ISM12
    ISM12
    11 март 2023 в 19:50
    На одном дыхании