История рассказывает нам о парне по имени Люй Шу. Он как и многие его сверстники учился в школе, мечтал о планах на будущее. В общем вёл обыденное существование. Однажды его жизнь меняется кардинальным образом. Парня сбивает машина. В результате несчастного случая парень не умирает, а даже наоборот получает супер способности. Его сестра Люй Сяоюй решает помочь своему брату раскрыть его магические способности. Для этого брат и сестра отправляются в далёкое путешествие полное приключений и опасностей. Люй Шу, как обладатель способностей решает заниматься усердно и слушает советы харизматичной Люй.

Правда многочисленные враги не дадут отдыхать нашим героям, а будут всячески им препятствовать. Герои на своём пути встретят влиятельных людей государства, новых друзей и коварных недугов. Как в итоге воспользуется своими магическими способностями Люй Шу? Во имя добра или зла? В любом случае парень должен сделать осознанный выбор. К тому же злых недругов и так хватит на его век. Что же в итоге за урок вынесет главный герой по итогам путешествия? Именно это и предлагается узнать зрителю. Что ж, отправляйтесь на встречу приключениям вместе с главными героями аниме сериала.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пощади меня, великий господин! 2 сезон онлайн

7.6
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пощади меня, великий господин! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 767 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
767
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gauzs
    Gauzs
    11 март 2024 в 20:31
    Хорошо, что я знаю китайский (нет), а то бы в половине серий и не понял о чем говорят. :)
    Хоть бы субтитры добавили на непереведенный моменты. Что за релиз вообще такой кривой у АниСтар?
  2. savartem
    savartem
    29 февраль 2024 в 14:07
    Анистар недопереведенную серию выдали.
  3. DoZeR
    DoZeR
    14 февраль 2024 в 00:59
    Дичь несусветная! Диалоги дичь, видеоряд кошмар будто кусков прям не хватает, озвучка так вообще как будто студия просрала 70% звуковой дорожки и потом накинула оставшиеся 30% и запустила в прокат...
  4. axell2580
    axell2580
    11 февраль 2024 в 00:28
    Вышло 12 серий второго сезона, чтобы досмотреть все серии пришлось смотреть их на другом сайте.
  5. AnImE_sh_NIK:3
    AnImE_sh_NIK:3
    10 февраль 2024 в 22:04
    Бабушка хахаха))