Тайхей Дома офисный работник одной японской компании. Парня все знают и любят на работе, у него много друзей. Но еще больше все любят его младшую сестричку по имени Умару. Это милое создание обладает просто невероятно очаровательной внешностью, милым дивным голоском, а также выдающимися достижениями в спорте. Девушка побила ни один рекорд, за что стала настоящей чемпионкой по марафонскому бегу. Все друзья Тайхея и Умару просто души не чают в этом удивительном и милом создании. Но лишь одному Тайхею известно, что скрывается за всей этой неземной красотой.

Оказывается, это лишь на людях Умару такая очаровательная и милая красотка, которая со всеми приветлива и всегда рада дарить свою улыбку. Но по приходу домой это милое создание превращается в свирепую и капризную девчонку. Дома эта вторая сторона Умару раздражает всех и каждого. Порой она просто доводит своего старшего брата до безумия. На самом деле в девочке живет маленький монстр отаку, который и превращает таких вот очаровательных детишек в самых настоящих разгильдяев.Что же делать, чтобы изгнать этого монстра из Умару? Этот вопрос пока остается загадкой. Чтобы помочь Умару стать обычной девочкой, Тайхею придется отыскать способ как изгнать отаку.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Двуличная сестрёнка Умару! 2 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Двуличная сестрёнка Умару! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Different
    Different
    13 май 2023 в 11:27
    Топ