Безымянная память онлайн - в магическом королевстве случилась огромная трагедия: молодого наследника престола прокляли. Теперь у него нет возможности стать отцом и продолжать знатный род, что безусловно беспокоит всю семью монархов. Принц Оскар, так зовут этого мальчика, уже повзрослел, но все еще отчаянно желает и пытается снять злосчастное проклятие. В поисках решения он решает идти к Ведьме Лазурной Луны - Тинаше. Говорят, что каждому, кто сможет достичь вершины ее башни, она дарует исполнение просьбы. Это может стать спасением, которого Оскар ждал с самого детства! Когда он добирается до Тинаши, на свет проливается шокирующая правда - ведьма говорит ему, что проклятие невозможно снять, и на самом деле это даже не проклятие. Фактически, это благословение — защитное заклинание для плода, настолько сильное, что не каждая женщина может справиться с такой задачей. Это ставит принца в тупик. Но принц приходит к логичному выводу: ему нужно найти потенциального кандидата с достаточной магической устойчивостью, чтобы не дать своему роду закончиться.

Появление мыслей

Оскар, человек прагматичный и, наконец, нашедший долгожданный ответ, подходит к делу с необычной точки зрения: он предлагает девушке стать той самой. Она стойкая к магии и обладает достаточной силой, и, тем более, знаниями, как бороться с этим проклятием или благословением, смотреть Безымянная память. Несмотря на всю уверенность и смелость предложения руки и сердца - еще и самого принца! - Тинаша отказывается. Оскар, не ожидая такого ответа, начинает искать другие способы, как же обратить ведьму на свою сторону. Он верит, что в любом случае уговорит - или заставит - девушку поехать в замок. После провала дороги "напрямую", в голове юноши начинают появляться мысли о том, какими извилистыми дорожками можно пойти ради достижения желаемого. Так и возникает сделка - ведьме нужно переехать в замок и пробыть там год. Речь не идет о супружестве или детях - просто о жизни в его доме. Тинаша в начале все еще чувствует в Оскаре скрытую угрозу, ведь она давно не была за пределами своей башни и не знает, как ее встретят во дворце.

Непревзойденное оружие

К тому же, принц обладает особым видом оружия, который не только может посоревноваться с ее магией, но и создать неприятности. У Тинаши, очевидно, нет желания сталкиваться с новыми проблемами и тратить магические силы, смотреть аниме Безымянная память на русском. Она задается вопросом, чем руководствуется Оскар, но не приходит к разумным предположениям. Все же, понимая, что сделка может быть выгодной для обоих, ведьма после долгих переговоров соглашается. Но после начала жизни в замке проблемы не заканчиваются. Принц ведет себя странным образом - никто не может знать точно, но сомнения начинают закрадываться в душу девушки. Оскар кажется «смутным» во всех смыслах. Как Тинаша проведет этот год? Что их ждет дальше? Случайно ли связались их судьбы? И появится ли, наконец, у несчастного принца наследник? Эта история не только о магии, ведьмах и принцах, это история о противоречивом союзе бурных сердец, о любви, о поиске счастья и истины. Что может очистить душу лучше правды?
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Безымянная память онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безымянная память можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SSG01
    SSG01
    25 апрель 2024 в 19:38
    Какой же гг гигачад
  2. be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    25 апрель 2024 в 01:13
    ♪ детка от гламура сам я не свой ♪
  3. zyxu
    zyxu
    23 апрель 2024 в 11:24
    Без нелепых моментов не обошлось. 😔
  4. zyxu
    zyxu
    22 апрель 2024 в 22:59
    Ну первая серия выглядит неплохо. Хоть и ничего конкретного не понятно о продолжении. Интригующе.
  5. RezanAnns
    RezanAnns
    17 апрель 2024 в 02:16
    учим японский вместе с анистар, ведь без этих знаний вы не посмотрите серию в этой озвучке целиком, дважды, нет, трижды... позор анистару!!!