Молодой парень Ико – школьник, что проживает вместе со своими 4 братьями в небольшом доме. Отца они не видели с малых лет, а мать работает в столице Японии, и высылает часто деньги. Вот только сама родительница ни разу не навестила детей, потому они вынуждены выживать собственными силами. Ико не просто обычный молодой человек, он ещё и заботливый старший брат, что ради младших готов на всё. Главный герой однажды мечтает, что заработает достаточно и даст возможность своим братьям прожить прекрасно до самой старости. Правда пока что они ещё дети, и однажды сталкиваются с некоторыми удивительными событиями.

Всё начинается с того, что главный герой узнаёт от братьев секрет, который они скрывают уже много лет. А именно: все являются детьми магов. Обладая волшебными силами, можно изменить свою жизнь, и ребята решают так поступить. Их ждёт множество приключений, а также других ситуаций, где необходимо принимать решения. Всё же когда наступают каникулы, у братьев появляется возможность отлично провести время, а также побывать во многих местах, где скрываются удивительные и прекрасные вещи. Тем более, что они обладают определёнными способностями, которые позволят им действительно изменить свою судьбу.

Смотреть аниме сериал Флаглия: История о летних каникулах онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Флаглия: История о летних каникулах можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация