Главного героя в четвертом сезоне зовут Седьмым. Раньше это был охотник и элитный наемник. Однако один раз у него произошла обычная потеря памяти. Потом молодому человеку захотелось заняться восстановлением прежних воспоминаний. Он пошел работать на должность парикмахера. Чтобы делать хорошие стрижки, у него имелись некоторые навыки. В процессе этой работы не требовалось совершать никаких убийств. При этом есть возможность понемногу восстанавливать память. Он непременно найдет каждый ответ к любому вопросу. Сначала можно было подумать, что сделать это довольно легко. Однако на пути к парня появились разные проблемы.

Клиенты могли нарушаться его грозным видом, когда он начинал их обслуживать. Пока у парня совсем отсутствовали приятели. Он должен привыкнуть к условиям, которые предлагала для него жестокая действительно. Но, потом главному герою удалось добиться многих успехов. Перед ним открылось много определенных возможностей. Раньше о них он совсем не имел понятия. Однако судьба для парня приготовила совсем неожиданную ситуацию. После этого все в его жизни могло измениться. Но, бывшему элитному наемнику совсем не хотелось рисковать таким способом. Ему нравилась его должность парикмахера. Он получал от этого дела много удовольствия. К нему приходили разные интересные клиенты с которыми он заводил знакомства.

Смотреть аниме Киллер Севен 4 сезон онлайн

8.0
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Седьмой киллер 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 750 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
750
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Seven hundred dollars 💯
    Seven hundred dollars 💯
    21 октябрь 2023 в 20:52
    Ждём продолжения : )
  2. Hackod
    Hackod
    23 сентябрь 2023 в 23:30
    Аниме, у которого из 4-х сезонов целых 2 первых сезона филлеров.)

    Хорошее аниме.)
  3. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    25 август 2023 в 13:29
    Конец августа! А продолжения всё нет, даже анонса..
    Я досмотрел 4 сезон! И концовка как всегда резкая и не понятная, потому что так обрывать сюжет это очень жёстко со стороны режиссёра..
    1. DragonXX
      DragonXX
      03 сентябрь 2023 в 05:24
      Ждём продолжения:)
  4. Black_Panda
    Black_Panda
    06 июль 2023 в 19:16
    жду озвучку от Anilibria.TV
  5. Animeshnik8373637
    Animeshnik8373637
    06 июнь 2023 в 20:37
    Я смотрел всё под 1 озвучку а тут её ещё нету и пришлось смотреть другую озвучку Хренова но мне аниме пипец как понравилась 👍👍👍кто согл лайк 👍
    1. Racoon Quantum
      Racoon Quantum
      22 февраль 2024 в 16:16
      она есть в аллохе если ты про New station