Сатоши, Касуми и Такэши отправились в удивительный город Альтомар, который славился как столица водных чудес. Их приключения в этом магическом месте начались с неожиданной встречи с Латиасом и Латиосом, двумя загадочными покемонами, чей долг был охранять древнее сокровище, известное как "Сердечная капля." Весь город обладал надеждой на это чудо, и легенды о ней путешествовали из поколения в поколение. Однако, как всегда, в мире покемонов были те, кто жаждал власти и богатства больше всего. Зловещие воровки Заннер и Лион внезапно появились в Альтомаре, и их алчность была безмерной. Они стремились не только завладеть "каплей," но и стереть все с лица земли, оставив после себя лишь разрушение и хаос.

Ребята осознали серьезность угрозы и взяли на себя важную миссию защитить и спасти город от зловещих воров. Их приключение только началось, и им придется объединить свои силы и умения, чтобы не только сохранить древнюю тайну Альтомара, но и предотвратить надвигающуюся угрозу, которая могла разрушить всю магию этого города. Путешественники поняли, что для защиты сокровища им нужно не только бороться с ворами, но и разгадать загадки и испытания, которые предоставлялись им на пути. Они должны были раскрывать собственный потенциал и развивать связь с своими покемонами, чтобы успешно преодолевать препятствия.

Смотреть аниме фильм Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос онлайн

7.2
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Хранители водной столицы — Латиас и Латиос можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация