Юури простой парень, он долгое время жил обычной жизнью и ему всегда казалось, что так он проживет до самого конца. Вот только высшие силы решают, что слишком спокойно его существование и юноши определенно нужна хорошая встряска. Так вся умиротворенная жизнь главного героя моментально перечеркивается и начинается череда неимоверных приключений, от которых у любого вскружится голова. Увидев неприятный инцидент происходящий с его одноклассником, он решает немедленно заступится, потому как не мог смотреть на несправедливость. В ответ его хватают хулиганы и обмакивают головой в общественный унитаз.

Возможно он бы вытащил голову и попытался разобраться с обидчиками, но происходит что-то странное, его полностью засасывает в канализацию и он начинает стремительно проваливаться внутрь. В какой-то момент он начинает слышать голос, говорящий о том, что он скоро станет Мао, королем демонов. Вступив в правление, он не сразу стал нравиться своим поданным, видя, что молодой человек определенно добр и слишком справедлив, они стали подозревать, что он вряд ли сможет стать хорошим правителем и решают ему противостоять. Юури придется доказать свою значимость, и это будет нелегко, но главное, что он уверен в своем успехе и идет вперед к своей цели.

Смотреть аниме сериал Отныне Мао, король демонов! онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отныне Мао, король демонов! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация