Главный герой Сэйна Ямада мечтает о карьере космического пилота, но ему не удаётся поступить в специализированную академию. Вместо этого он принимает работу в космической корпорации Galaxy Police, где начинает работать в отделе по обработке данных. Однако, его жизнь меняется, когда он становится случайным свидетелем крушения космического корабля рядом с резиденцией Масаки. Он помогает спасти экипаж, и теперь ему предлагают работу на борту корабля Galaxy Police. Сэйна попадает во множество приключений, пытаясь защитить галактику от злодеев и преступников, пока он пытается не обнаружить свою настоящую личность.

В ходе своих приключений он знакомится с множеством персонажей, включая прекрасных девушек, космических пиратов и инопланетных существ. После присоединения к Galaxy Police, Сэйна отправляют в миссию на планету, где он знакомится с агентом Galaxy Police, которому он помог спасти экипаж космического корабля. Этот агент, по имени Тенчи Масаки, является членом знаменитой семьи Масаки, и Сэйна узнаёт, что он связан с судьбой этой семьи. Во время своих приключений Сэйна влюбляется в Айеку Тэндо, одну из своих коллег по Galaxy Police, и становится лучшим другом Тенчи Масаки. Однако, вокруг главного героя начинают происходить странные события, которые связаны с его прошлым и с тайной семьи Масаки.

Смотреть аниме Тэнти — лишний! Галактическая полиция: Начало рая онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тэнти — лишний! Галактическая полиция: Начало рая можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация