В захватывающем мире аниме существует феномен, связанный с силой веры человека. Здесь герои не рождаются из обычных существ, а возникают благодаря внутренней уверенности и вере, которую питают в них другие люди. В этом мире особое значение приобретает понятие "Икс" высшего ранга героя, которого присваивают тому, кто обладает наибольшей накопленной верой. Однако вера здесь не просто абстрактное понятие, она имеет реальное проявление в виде цифрового отображения на запястье каждого человека. Это символизирует силу и уровень веры, которую они выражают.

Чем больше очков веры накоплено, тем больше обычные люди получают сверхъестественные способности и превращаются в настоящих супергероев. Однако стоимость веры не является постоянной и постоянно изменяется. Каждое новое испытание, с которым сталкиваются герои, вносит неопределенность в их путь. Все, начиная с молодых и смелых до ветеранов, сталкиваются с этой неизвестностью, вынуждая их постоянно искать новые источники веры, чтобы поддерживать свои силы. Таким образом, история разворачивается в мире, где вера становится решающим фактором для достижения геройского статуса.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Быть героем Икс онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Быть героем Икс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация