В уютной деревушке, расположенной у подножия величественных Анд, живет Пэпэро главный персонаж аниме. Он проживает с матерью, после того как его отец бросил их, отправившись на поиски загадочного города Эльдорадо. Жизнь сразу меняется, когда он встречает Титикаку и маленькую девочку по имени Кайна, которые раскрывают перед ним некоторые тайны, связанные с Эльдорадо. Получив новую информацию, Пэпэро решает отправиться на поиски отца, и по пути он заводит новых верных друзей. В одном из эпизодов наш герой находит и приручает белого коня, с которым он научился свистеть, чтобы тот мог приходить на помощь.

Иногда парень также получает поддержку от золотого орла, который появляется перед ним и указывает на правильный путь. В конечном итоге Пэпэро достигает легендарного города Эльдорадо, где узнает, что его отец обвиняется в краже драгоценностей. Благодаря своей настойчивости и умению собирать улики - герой сможет доказать невиновность своего отца. Весь загадочный сюжет становится понятным, когда выясняется, что Кайна является пропавшей принцессой Эльдорадо. По завершении приключений, все персонажи расходятся по своим домам. Пэпэро возвращается в родную деревню вместе с отцом, и они щедро делятся найденными сокровищами с бедными жителями.

Смотреть аниме сериал Приключения Пеперо, мальчика с Анд онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения Пеперо, мальчика с Анд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация