Главная героиня, Юмэ, вместе со своими верными подругами отправляется на этот удивительный остров в поисках непостижимых тайн. Но это необычное место скрывает не только красоту своих пейзажей и богатство флоры и фауны, но и множество загадок, в которые впутались наши героини. Центром событий становится легендарное прослушивание в платье, организованное для отбора талантливых и уникальных личностей. Но эти платья не просто обычные наряды, они обладают невероятной силой и магией. Их местонахождение становится главной целью команды раскрыть тайны и использовать их для благих целей.

Остров является источником множества испытаний, которые Юмэ и ее подруги должны преодолеть, чтобы продвигаться вперед. Они сталкиваются с жаркими тропическими джунглями, опасными скалами и завораживающими пляжами. Каждая локация на острове скрывает свои тайны и секреты, а ребятам предстоит расшифровать загадки и решить головоломки, чтобы пройти к следующему этапу. В процессе своего приключения Юмэ понимает, что ключ к раскрытию тайн платьев и саморазвитию находится в единстве с природой и взаимодействии с ней. Она обнаруживает магическую силу острова, которая помогает преодолевать преграды и обретать новые способности.

Смотреть аниме Звёзды Айкацу! Фильм онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёзды Айкацу! Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация