Аниме представляет собой приключение главных героинь, которые сражаются с использованием специальных волшебных карт. Сюжет следует за героиней Юмэ Найдзоно, которая является старшеклассницей в Академии Айкацу Старлигт. Она получает волшебную карту, способную исполнять желания. Карта ведет Юмэ в магический мир, называемый Кинджо-карт, где она встречает загадочную девушку по имени Элизабет. Элизабет является старшей сестрой главной героини, Айлы, которая также является айдолом в Академии. Элизабет рассказывает Юмэ о таинственном прошлом, связанном с Кинджо-карт, и об опасности, которая грозит этому миру.

Они узнают о существовании магической карты под названием "Карта Черного Солнца", которая имеет огромную силу и может изменить историю Айкацу. Юмэ и Элизабет решают объединить усилия и защитить Кинджо-карт от злых сил, которые хотят воспользоваться Картой Черного Солнца для своих эгоистичных целей. Во время своего путешествия Юмэ и Элизабет встречают различных персонажей из предыдущих серий "Aikatsu!" и объединяются с ними, чтобы создать сильную команду, способную противостоять злодеям. Они преодолевают испытания и сражаются в захватывающих айкацу-баттлах, используя свои таланты, страсть и дружбу.

Смотреть аниме фильм Айкацу! Особенная волшебная карта Айкацу онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Айкацу! Особенная волшебная карта Айкацу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация