Все мечты и надежды Идзуку крутились вокруг идеи поступления в академию супергероев и стать настоящим "Всемогущим" самым великим героем всех времен. Но жизнь иногда приносит неожиданные повороты, и его мечта казалась разрушенной. Однако, однажды в жизни героя произошла случайная встреча, которая изменила все. Он встретил самого "Всемогущего", легендарного героя, которого он так уважал и желал стать подобным ему. В тот момент Идзуку почувствовал в себе огонь решимости и клятву внутри себя. Он решил, что несмотря на все трудности и преграды, он будет работать изо всех сил, чтобы достичь своей мечты и стать символом надежды для всего мира.

С самого начала его пути Идзуку столкнулся с многочисленными испытаниями и вызовами. Он изучал свои собственные способности и усиливал их, стараясь даже превзойти своего великого наставника. Он находил новых друзей и союзников, которые разделяли его стремление к справедливости и защите мира. Идзуку знал, что путь к становлению символом надежды будет долгим и трудным, но он был готов к этому вызову. Он не просто хотел стать следующим "Всемогущим", он хотел стать лучшей версией себя и приносить свет и надежду в мир, где они были так нужны. Его история стала легендарной, и его имя стало синонимом для смелости, решимости и непоколебимой веры в будущее.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Моя геройская академия: Ты следующий онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя геройская академия: Ты следующий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hayitbek
    Hayitbek
    30 октябрь 2023 в 04:22
    В смысле этот фильм расве не пол года назад вышло же там итадори в конце фильма поделиться со своей силой со бакугой
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      30 октябрь 2023 в 07:21
      Я так понял что этот фильм - сборка, сезонов - фильмов, ничего не гуглил, просто по трейлеру

      дождём увидим.
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    16 сентябрь 2023 в 06:31
    Только через 100 лет