Седьмой киллер онлайн - Сяо Фэн Хэ был обычным среднестатистическим гражданином, но однажды попал в эпицентр невероятных событий. Он потерял память и оказался полностью дезориентированным, что могло привести к печальным и даже непоправимым последствиям. Неожиданно на помощь ему приходит цыпленок с синими перьями, благодаря вмешательству которого удалось избежать проблем. Парень приходит к пониманию, что она испытывает удовольствие от работы парикмахера. Новоявленный друг дает ему прозвище «Седьмой», так как именно такой номер присвоен салону красоты. Вернуть воспоминания можно при условии успешного проведения операции. Она стоит миллион юаней, а столь внушительных сбережений просто нет. Приятель предлагает выход из сложившегося положения, чтобы достать требуемую сумму. Во все времена услуги профессиональных киллеров были опасным, но весьма прибыльным видом деятельности. После непродолжительных раздумий парень соглашается и превращается в киллера. Ему предстоит выполнять заказы на убийство.

Необычные поручения

Клиенты готовы платить большие деньги за устранения нежелательных людей. Существует одна проблема, а именно отсутствие холодного или огнестрельного оружия, смотреть Седьмой киллер. Приобрести его и не привлечь внимания к своей персоне сложно, особенно в случае недостаточности средств. Бедолага не обладает нужными навыками, но умело управляется парикмахерские ножницами. Дефицит мастерства неизбежно сказывается на результатах, а иногда жертвами становятся невинные люди. Удача не спешить сопутствовать новичку, а нежелание учиться лишь усугубляет ситуацию. Исполнителю поручают отрезать у невесты волосы, а он с треском проваливает простое поручение. К нему обращается кошка с просьбой ликвидировать экс-любовника, чтобы избежать скандала и не запачкать репутацию. Парень поступает иначе и пытается примирить бывших партнеров, чтобы не допустить совершение роковой ошибки. Иногда наемник оказывается в безвыходном положении, что заставляет его действовать решительно.

Проверка на профессионализм

Угрозой для мирного существования острова становится приближающаяся подводная лодка. Сотрудники береговой охраны не имеют достаточного снаряжения, чтобы дать достойный отпор врагу и предотвратить катастрофу, смотреть аниме Седьмой киллер на русском. Наемник соглашается на сотрудничество и обещает разобраться с командиром вражеского судна. Невозможность восстановить воспоминания о прошлом из-за амнезии доставляет немало неудобств. Приходится надеяться на собственную интуицию, стараясь не верить словам и поддельным улыбкам. Парень находится между враждующими сторонами и прекрасно осознает, что малейший промах способен навлечь беду. Нехваток знаний выступает временным недостатком, так как исправить его можно путем длительных тренировок. Практический опыт считается ценным ресурсом, а каждое поручение позволяет пополнить багаж и вынести определенный урок. Потребуется пройти немало испытаний и подтвердить профессионализм, чтобы привлечь богатых и влиятельных заказчиков.

Смотреть аниме Киллер Севен онлайн

7.9
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Седьмой киллер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: NewStation, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23189 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
23189
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hackod
    Hackod
    14 сентябрь 2023 в 07:20
    Shikoku Studio шикарно озвучили.) Хорошее аниме.)
  2. AMADA.DOMIJOSARU
    AMADA.DOMIJOSARU
    07 сентябрь 2023 в 12:34
    Какое наименование стоит посмотреть?
  3. AnimeFanat1337
    AnimeFanat1337
    25 июль 2023 в 11:12
    На как озвучке смотреть
    1. HeRRscheRS
      HeRRscheRS
      26 июль 2023 в 00:26
      Мне NewStation зашла
  4. shadowReaper
    shadowReaper
    24 июнь 2023 в 13:49
    Как аву поменять на этом сайте?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      24 июнь 2023 в 14:25
      Зайди в профиль, Найди редактировать, найди там где выбрать файл, Выбери файл, готово! (Ну это для компьютера, не знаю как на телефоне, Но проверь!)
      1. shadowReaper
        shadowReaper
        27 июнь 2023 в 12:37
        Спасибо, но я пропустил твой коммент и сам догадался, как поменять аватарку
  5. W3infox
    W3infox
    23 июнь 2023 в 18:02
    Советую этот аниме и атака титанов советую имба как он стал Парикмахером ((o(*>ω<*)o))