Почти три года прошло с тех пор, как космический линкор Ямато вернулся из одной из самых сложных своих экспедиций, что произошла на планете Искандер. Привычный мир будущего изменился на глазах. На Земле впервые за долгое время, наконец-то воцарился мир. Военный флот увеличил свою мощь, но самое главное – было заключено перемирие с извечными врагами землян – гармиллами. А это уже значительное достижение. Однако, стражам голубой планеты покой лишь сниться. Земля в который раз оказалась под прицелом очередной опасности.

Это целая катастрофа. Белая комета, немыслимо огромных размеров, искусственно созданная учеными зловещей Империи держит курс прямо сюда. Все объекты, которые попадаются ей на пути, она разносит в пыль. И, кажется, ее никак нельзя остановить. Легендарному линкору Ямато предстоит серьезная битва. Нарушая прямые приказы командования Звезных сил, экипаж корабля бросается в бой, рискуя собственными жизнями, ради спасения всей человеческой цивилизации. Настоящий герои не привыкли сдаваться и кориться судьбе. Даже если цена слишком высока, никто не отступит назад.

Смотреть аниме сериал Космический линкор Ямато 2 сезон онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация