Двадцать третий век. В этом будущем человеческая цивилизация, пройдя через множество испытаний, достигла больших высот во всех отраслях. Но в первую очередь – в военном деле. Космическое пространство давно освоено. Найдены и изучены иные формы жизни вне родной планеты. Какие-то расы вполне миролюбивы и дружелюбны, другие агрессивны и воинственны. Но Космический Флот стал надежной защитой для нашего мира, как от внутренних, так и от внешних врагов. Планета Земля и галактика в целом, могут спать спокойно, пока на страже стоят эти отважные люди.

И вот на пороге новая беда. В ходе масштабного сражения между Боларской Федерацией и Галманской Империей, неуправляемая протонная ракета попадает прямо в Солнце, дестабилизировав его ядерный синтез. Космическому линкору Ямато поручается ответственная миссия – найти для землян новый дом. На выполнение этого задания им отводиться всего лишь один год. С этого момента только от команды Ямато зависит будущее людской расы после гибели планеты Земля. Кроме того, им предстоит затушить разгорающееся пламя нового конфликта, грозящего длительной войной.

Смотреть аниме сериал Космический линкор Ямато 3 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация