Главная героиня – это милая девушка по имени Мадока Каманэ. Очаровательная девочка-подросток раньше жила в небольшом городке. Жизнь ее была самой обычной: любящая семья, близкие подруги и скучная школа. Она никак не выделялась среди остальных девочек ее возраста. Но совсем скоро ее жизнь перевернется с ног на голову. Мадока училась во втором классе в средней школе, но однажды она увидела странный сон, в котором незнакомая девочка противостояла ужасному злу. Утром, придя в школу, девушка обнаружила новую ученицу в их классе.

Ею оказалась та самая девочка из сна. Но все не так, как может показаться на первый взгляд. Сон этот оказался обычным воспоминанием из прошлого. Мадока и Хомура давние, но очень близкие подруги. Девушки просто забыли об этом. Однажды Хомура спасла от гибели свою подругу. Мадока путешествовала по разным мирам и изменяла жизни обычных людей, влияя на их судьбы. Но цена за такие возможности очень велика. Девушка должна отказаться от всего, что у нее есть в обычной жизни и стать самой настоящей ведьмой. Решится ли девушка на такой шаг?

Смотреть аниме сериал Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока★Волшебство — Гайдэн 2 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока★Волшебство — Гайдэн 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. mich mich
    mich mich
    10 апрель 2024 в 02:01
    обосралась от писка на 18:22 в шестой серии