В городе Фуюки снова неспокойно. Причиной тому стало вторжение чужестранцев, принявших облик семи карт. Но Ассоциация Магов, которая стоит на защите Фуюки, приняла решение отправить на защиту города великолепную финно-японскую команду, которая должна суметь побороть враждебных чужестранцев. После отчаянных попыток победить враждебных воинов, маги признали поражение их доблестной команды защитников, на которые было положено много надежд. Кто-то из дальнего окружения Ассоциации Магов услышал о могущественной силе маленькой принцессы Иллии, которая живет в соседнем королевстве.

Маги принимают решение отыскать маленькую принцессу-волшебницу и просить ее о помощи в защите горожан Фуюки. Иллия соглашается на такой поступок. Оказывается, маленькая девочка обладает величайшими возможностями, но после того, как однажды ее силу хотели использовать в корыстных целях некие недоброжелатели, девочка относится с опаской к каждому новому герою, кто обратится к ней за помощью. Поэтому для каждого из них она устраивает тяжелые испытания, и лишь по их окончанию сможет предложить победителю свою помощь. Ассоциацию Магов также ждут испытания Иллии.

Смотреть аниме сериал Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3 онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация