В центре аниме представлен Нобита Ноби, которому десять лет. Он учится в пятом классе. Успехи мальчика в школе оставляют желать лучшего, так ещё и сверстники постоянно подшучивают над ним. Однако в его жизни происходит удивительная вещь: Нобита знакомится со своим праправнуком Сэваси. Сэваси, воспользовавшись машиной времени, прибывает в настоящие время из двадцать второго века и следит за своим родственником. Он хочет исправить будущее Нобита. Образ жизни, который ведёт школьник не предвещает ничего хорошего и грозит отравить будущее. Если образ жизни героя изменится, то и будущее будет светлым.

Семья Сэваси сейчас вынуждена исправлять ошибки Нобита, который довольствовался малым и шёл на поводу у своих слабостей. Но праправнук хочет облегчить ношу всем и готов помочь предку исправиться. В помощь ему Сэваси оставляет своего кота Дораэмона, который является роботом. Однако герой предупреждает, чтобы мальчик сильно не увлекался новыми технологиями. Кот умеет пользоваться самыми новыми технологиями и таким образом помогает Нобите. Мальчик пытается завоевать авторитет в глазах товарищей и принимается за исправление своего будущего. Получится ли у Сэваси изменить будущее своего прапрадеда?

Смотреть аниме фильм Останься со мной, Дораэмон! онлайн

8.1
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Останься со мной, Дораэмон! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: DeadSno & den904, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация