Нобита Ноби – обыкновенный мальчик, десяти лет от роду, живущий в одном из пригородов Токио. Впрочем, его совершенно нельзя назвать оптимистом. Зато его совершенно точно можно назвать запуганным неудачами мальчиком: у него проблемы с пунктуальностью, он двоечник, никогда не побеждал одногодок в играх и всегда становился жертвой школьного буллинга. Во всей школе можно было бы назвать только одного человека, который считался ему другом – это Шизука, одна из местных девчонок. Впрочем, он и не знать не знает, что его неудачная жизнь является всего только предтечей аналогичного существования его праправнука уже в следующем столетии. И у этого праправнука даже есть имя – Соби. Он – из потомственно бедной семьи. И именно потомственно бедной она и стала исключительно благодаря Ноби и его неудачной бизнес-деятельности, логичным результатом которой стали многомиллионные долги.

Долги эти будущие поколения никогда не погасят. Помимо всего прочего, этот неудачник обрёк собственных детей, внуков, правнуков, праправнуков и т.д., и т.п. на банальное отсутствие хоть какого-нибудь семейного счастья, даже для бедняков. Всё потому, что Ноби решил женить на себе женщину, которую сам искренне ненавидел. И было за что, т.к. она немного предсказуемо оказалась ужасной женой и не менее ужасной матерью. По причине всех вышеуказанных факторов Соби теперь должен разгребать всё то, что “с превеликим удовольствием” оставил после себя прапрадед. Первый воспользовался машиной времени, чтобы передать кибер-кота последнему, для резкого улучшения его жизни. Без этого котик никогда не сможет вернуться назад. К счастью, у этого чуда технологий всё получилось. Однако стоило ли играться со временем? Возможно, Ноби и Соби снова придётся решать проблемы друг друга с помощью машины времени и умного котика?

Смотреть аниме фильм Останься со мной, Дораэмон! 2 онлайн

8.2
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Останься со мной, Дораэмон! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SDI Media, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация