Рабочие дни в ресторане “Вагнария”, сотрудниками которого являются самые удивительные представители сферы услуг, как и прежде, суровы и напряжены. Можно посудить самостоятельно: на одном рабочем месте должны органично взаимодействовать парни и девушки с абсолютным бардаком в голове, кучей комплексов, которые сказываются не только на взаимодействии друг с дружкой, но и на, собственно, обслуживании клиентов. Это, конечно же, не могло не разочаровать школьника по имени Сота Таканаси, который впервые в жизни устроился на работу.

Хотя и у него проблем хватает и за пределами “Вагнарии” – он имеет четырёх сестёр, и старшие из них не воспринимают младшего брата всерьёз, а в последнее время и вовсе заимели дурную привычку бесцеремонно наведываться к нему на работу. Впрочем, часть сотрудников “Вагнарии” всё же хочет побороть собственные комплексы – например, Махиру отчаянно хочет избавиться от андрофобии. Однако большинство из них совершенно не собирается что-либо с этим делать. Кёко абсолютно не интересуется собственной работой, Сома по-прежнему только и делает, что собирает сплетни, Сато постоянно мешает Попуру жить. Однако, тем не менее, ресторан всё ещё работает, а для его владельцев главнее ничего быть не может.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Работа 3 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Работа!! 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DJ_Secunds
    DJ_Secunds
    01 август 2023 в 09:24
    Сериал настолько отвратительный, что даже через силу пытаюсь до смотреть. Не кому не советую этот сериал
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      01 август 2023 в 09:29
      Он просто не в твоём вкусе (а вот про отвратительный было немного лишнее)