Находки людей бывают самыми разными, одни случайно обнаруживают драгоценности и украшения, другие крупные и не очень суммы денег. Молодой человек по имени Ичиносэ Кай, будучи маленьким мальчиком нашел в лесном массиве настоящий рояль. Поскольку у паренька практически не было игрушек, найденная вещь оказалась весьма кстати. Забрать домой большой музыкальный инструмент не представлялось возможным, поэтому юнец частенько приходил в лес, чтобы поиграть. Шли годы. Привязанность парня к игре на рояле росла, как и навыки, благодаря которым он научился сочинять красивые произведения, подбирая мелодии на слух.

Однажды в населённый пункт, где проживает главный герой, приезжает учиться сын знаменитого пианиста, Амамия Шуухей. Новенький, узнав от местных подростков о существовании загадочного инструмента, отправился его искать. Вскоре, он знакомиться Кайем. Страсть к исполнению объединила ребят. В один из дней, новоиспеченные приятели решают продемонстрировать своё мастерство публике. Юноши начинают вместе готовиться к международному, престижному конкурсу, названному в честь Шопена, на который обычно собираются самые талантливые и перспективные пианисты со всего мира.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рояль в лесу 2 сезон онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рояль в лесу 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация