Вполне мирная повседневность и обычные будни офисного работника Сатору неожиданно прерываются, после того, как его убивает преступник на ничем не примечательной улице... Но герой перерождается и после смерти попадает в фентезийный мир, полный магии и странных существ. Там он находится в форме слизи, к слову, слизь – это самый слабый монстр в невероятном мире, где очутился герой. Но и при минимальных силах у Сатору есть определённые способности. Герой наделён двумя полезными навыками: "Хищник", позволяющий восстанавливать способности своих противников, и "Великий мудрец".

С помощью которого Сатору получает молниеносное понимание окружающего мира и всех объектов вокруг себя, что даёт возможность приобретать новые знания о мире и владеть, как можно большим количеством информации. Всё это делает героя невероятно умным и знающим. В ходе своего нахождения в странном, загробном мире Сатору встречает на своём пути множество уникальных воинов, которые делятся с ним своим опытом и помогают герою превращаться в наисильнейшего лорда-демона. Фильм обещает познакомить зрителя с новыми приключениями Сатору и рассказать о новоприобретённых способностях и умениях героя.

Смотреть аниме О моём перерождении в слизь. Фильм: Алые узы онлайн

7.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
1801

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    16 февраль 2024 в 20:43
    Неплохая дополнительная история про игру одной демоницы. 8/10
    +Диабло наконец немножко показал свою силу. Разве что всё как всегда радужно до тошноты- из двух смертей важных персонажей отменены обе (мои слёзы были зря, я в а*уе XDDDD меня нае*али на эмоции 2 раза за 3 минуты)
  2. Kabuto Yakushh
    Kabuto Yakushh
    24 январь 2024 в 15:26
    в целом, фильм мне очень понравился, скорее всего, это даже лучший фильм который когда я либо видел из фильмов по аниме
  3. Limonka_Lika
    Limonka_Lika
    12 июль 2023 в 01:01
    Сериал гораздо лучше, при просмотре было такое чувство, как будто сюжет не доконца раскрыт, как будто его составляли в попыхах. Как по мне, малова-то диалога несущего заиетригованность.
  4. Dima_Zer
    Dima_Zer
    01 июнь 2023 в 20:40
    князь тьмы возрождать, а какая то старая демонша смогла.
  5. qacker
    qacker
    25 май 2023 в 00:39
    Реклама огонь 🔥