Спортивная команда Сейгаку с гордостью направляется в Англию, чтобы представить свою страну на международных соревнованиях. Однако, по прибытии, они оказываются втянутыми в захватывающий сюжет с местными уличными игроками, которых ранее отстранили от официальных турниров из-за неспортивного поведения. Перед спортсменами открывается мир уличных футбольных баталий, где силы, навыки и стратегии тестированы в атмосфере неформального состязания. Сейгаку оказываются в центре внимания, становясь свидетелями сложного взаимодействия между местными героями и их собственными амбициями.

По мере того как они вливаются в этот адреналиновый мир футбола, Сейгаку сталкиваются с трудностями и неожиданными ситуациями, раскрывающими новые аспекты их собственных спортивных способностей и командной динамики. По ходу сюжета они учатся ценить не только победу на поле, но и силу дружбы, уважения к соперникам и важность справедливости в спорте. Эта неожиданная встреча становится для Сейгаку испытанием силы, мастерства и погружением в удивительный мир местной футбольной культуры. Каждая игра превращается в настоящее приключение, наполненное страстью к спорту и желанием преодолевать любые трудности на пути к победе.

Смотреть аниме фильм Принц тенниса: Решающая теннисная битва в английском замке! онлайн

7.4
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принц тенниса: Решающая теннисная битва в английском замке! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация