Теннисная команда Сейгаку упорно движется к победе, им пришлось много тренироваться, чтобы на предстоящем турнире показать один из лучших результатов. Парни ежедневно готовились, занимались ОФП, по несколько часов трудились на кортах, оттачивал технику, чтобы удар по мячу был точным и максимально быстрым. Только упорный труд позволил им разгромить старых соперников, которые самые не ожидали, что в этот раз их ждет поражение. Кому-то суждено победить, а кому-то проиграть, и только сила и выносливость могут определить дилера в решающем поединке.

Теннис игра быстрая, в ней также нужна не только быстрота ног, но и логического решения, куда направить мяч, чтобы усложнить гейм сопернику. Ребята не верят своему счастью, они одержали победу над командой из Хетхей, их командир даже прилюдно сбрил волосы, ведь таков уговор был между участниками турнира. Но это только малость, что их ожидает, впереди их ждет четверть финала, ну а до таких высот доходят весьма сильные и умные соперники. Смогут теннисисты противостоять высокому уровню, борьба будет удивительной, главное не сдаваться и верить в себя. Необходим правильный настрой, ну и конечно еженедельные тренировки, способные улучшить показатели любого спортсмена.

Смотреть аниме Принц тенниса: Национальный турнир. Полуфинал онлайн

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принц тенниса: Национальный турнир. Полуфинал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Anderwolf
    Anderwolf
    22 февраль 2023 в 00:25
    да, аниме псевдоспортивное.. смотрел "баскетбол"-класс, соблюдены правила игры, все нюансы.. здесь что попало, кто знает правила тенниса -поймет)))))) болтовня)))