Двенадцатилетний Реме обладает уникальными спортивными талантами, позволяющие ему быть первым среди своего возраста в большом теннисе. Парень много тренируется, каждый день он проводит много времени на корте, держа в руках ракетку и мячик. Падающий надежды игрок способен побеждать не только в своей категории, но и бороться со старшими соперниками, причем беря над ними верх. Тренера обращали на молодого дарования свое внимание, некоторые страны видя в нем высокий потенциал предлагали перейти в их сборную, предлагая отличные условия для тренировок.

Главный герой остается в Японии, он поступает в специализированную академию, где есть собственные теннисные корты. Вот только, чтобы попасть внутрь команды, нужно было пройти особое испытание. Реме не подходил по возрасту и поэтому тренер принял решение провести особый отбор для новичка. В команде были только талантливые и перспективные спортсмены, в планы которых не входил проигрыш. Капитану сразу не понравился юнец, пытавшийся пробиться к старшим, его наглость просто бесила теннисиста, и он решил сделать все возможное, чтобы не пустить талантливого подростка. Возможно, это была зависть со стороны старшеклассников, которым не давал успех двенадцатилетнего паренька.

Смотреть аниме сериал Новый принц тенниса онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый принц тенниса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация