Спортсмены студенческой команды Сейгаку были приглашены на роскошный круиз, обещающий незабываемый отдых. Однако радость скоро сменилась недоумением, когда стало ясно, что за этим роскошным приглашением стоит необычная цена. Они вынуждены были сразиться в дружественных матчах против загадочной команды, представленной Сакурафубуки Хикомаро таинственным владельцем корабля. Вначале все казалось прекрасным, но тень подозрения скоро омрачила их отдых. Оказалось, что условием для пребывания на лайнере было участие в специальных матчах, которые Сейгаку должны были преднамеренно проиграть.

Сакурафубуки, оказавшийся мошенником, планировал использовать славу выдающихся теннисистов из Сейгаку, чтобы привлечь богатых гостей и заработать на их ставках на предполагаемых проигравших. План мошенника был нацелен на обогащение за счет умышленных поражений, но юноши из Сейгаку, победившие в региональном турнире, оказались намного более упорными и решительными, чем мошенник ожидал. Несмотря на угрозы жизни, они отказались соглашаться на умышленные поражения. История стала еще захватывающей, когда на арену вышел старший брат Рёмы Эчизен Рёга...

Смотреть аниме фильм Принц тенниса: Два самурая, первая игра онлайн

7.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принц тенниса: Два самурая, первая игра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация