В центре сюжета находится девушка с необычной внешностью по имени Момо. Она часто оказывается в сложных ситуациях, а загорелый вид и белоснежные волосы создают у окружающих мнение, что Момо очень легкомысленна, но это было совсем не так. Главная героиня являлась очень умной и образованной девушкой, но даже ее одноклассники этого не видят. Также у Момо был застенчивый и скрытных характер, ведь она боится рассказать о своих чувствах парню по имени Тодзи. Уже долгое время девушка тайно влюблена в него, но почему-то решила, что тот не воспринимает загорелых девушек.

К тому же, жизнь главной героини сильно усложняет ее хитрая подруга по имени Саэ, которая старается быть во всем похожей на Момо. И если Саэ узнает, в кого влюблена подруга, то она сразу же постарается испортить их отношения. Так и начало происходить с Тодзи. Но со временем главная героиня начала задумываться о том, что может Тодзи не тот, с кем ей стоит быть. Она решает, что нужно обратить внимание на своих сверстников. Момо придется пережить много неудач и успехов, болючих ударов судьбы и веселых моментов, а также узнать настоящую цену дружбы и обрести свою любовь. Но сможет ли главная героиня пройти через все испытания, чтобы стать счастливой?

Смотреть аниме сериал Красотка онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Красотка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    05 август 2023 в 15:02
    тьфу. 2 серии прошло, а я уже хочу придушить эту Саэ....
  2. Chkate89
    Chkate89
    05 ноябрь 2022 в 02:01
    Не каждое аниме вызывает такие яркие эмоции, хоть рисовка и старая, но полный восторг 👉