Jut-su.net » Фильм » Судзумэ, закрывающая двери

Судзумэ, закрывающая двери

Suzume no Tojimari
Режиссер: Макото Синкай
Добавлен: 9-02-2024, 03:50
Просмотров: 637 888
Год выхода: 2022
Длительность: 121 мин.
Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (1504 голосов)
Озвучка: KerobTV, Leviafilm, Crunchyroll, FumoDub, AniLibria, TVShows, AniDUB, ArrowHell, Flarrow Films, AniBaza, Swimming Cat, AniStar, Amazing Dubbing, ТО Дубляжная, Bravo Records Georgia, AniDub Online, SubVost.Subtitles, Субтитры Crunchyroll
Постер к Судзумэ, закрывающая двери
Вышел
16+
8.5
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Посреди японского острова под названием Кюсю располагается крохотный и тихий городок. В нем проживает девушка по имени Судзумэ: она мила, скромна и застенчива, старается ничем не выделяться на фоне окружающих ее людей и не стремится к каким-либо высотам. И все же ей не удалось остаться просто еще одним человеком из толпы. В один прекрасный день на ее жизненном пути попадается молодой человек, странствующий по свету. Он разыскивает какую-то особенную дверь, обладающую необыкновенными свойствами. Судзумэ внезапно решает, что хотела бы оказать юноше помощь в его поисках.

Так она присоединяется к искателю, и дальше они идут уже вдвоем. В процессе оказывается, что дверь представляет собой особый волшебный артефакт, древний и крайне мощный. Его основное свойство – создавать и раскрывать проходы, ведущие к иным измерениям. Наконец тщательный поиск приводит пару путешественников в давно уже заброшенный храм посреди густого леса. История могла бы на этом и закончиться… Но совершенно случайно Судзумэ открывает найденную дверь. Это приводит к масштабным последствиям: теперь двери оказываются то тут, то там по всей стране, и каждую из них требуется найти и закрыть обратно.

Смотреть аниме фильм Судзумэ, закрывающая двери онлайн

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:7.6
Голосов: 1504
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Вам понравился просмотр аниме фильма в нашем плеере или понравилась русская озвучка и наше хорошее качество или в целом наш сайт Джутсу (Джитсу)? Тогда поделитесь с друзьями, оставьте комментарий. Нам очень важно ваше мнение, чтобы вы и дальше могли смотреть Судзумэ, закрывающая двери онлайн, а мы поддерживать главное условие — бесплатно!