Jut-su.net » TV Сериал » Нежеланно бессмертный авантюрист

Нежеланно бессмертный авантюрист

Nozomanu Fushi no Boukensha
Режиссер: Нориаки Акитая
Добавлен: 16-03-2024, 12:45
Просмотров: 175 177
Год выхода: 2024
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (528 голосов)
Озвучка: AniStar, AniLibria, JAM, AniDUB, Silver AniAge, КОМНАТА ДИДИ, OnWave, SHIZA Project, AnimeVost, Amazing Dubbing, AniDub Online, LampStudio, Xala.Project, CelestialDub, AniLot, AniBreeze, Субтитры Crunchyroll
Постер к Нежеланно бессмертный авантюрист
11 серийОнгоинг
16+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Рент обладает уникальным качеством попадать в необычные приключения, его можно назвать настоящим авантюристом. Он не может представить жизни себе без того, чтобы не окунуться в ряд увлекательных и опасных путешествиях, в которых он сможет ощутить прилив адреналина и эмоций. Мужчина принадлежит к медному рангу, его цель добраться до самого высокого уровня, но для этого главному герою придется пройти слишком много препятствий. Но Рент не отчаивается, в этот раз ему предстоит пройти сложный лабиринт, который станет ему шансом пройти намного дальше, чем он даже мечтал.

Как только мужчина находит таинственный проход в заброшенный лабиринт, он решает проникнуть внутрь. Парень совершенно не хочет слышать от других, что это может быть опасно, ведь для него страх абсолютно чуждое чувство. Как только он проникает внутрь, его жизнь обрывается, но не полностью. Нет, Рент не умер, он просто превратился в скелет, у которого нет кожи и органов. Сам того не ожидая, он пытается осознать, что же все таки произошло. Понимая, что изменить в его положение уже ничего нельзя, авантюрист решает жить в своем новом и необычном виде, потустороннего нежити. В этом обличие ему придется пройти сложный, но увлекательный путь, познакомиться с новыми героями, и познать суть бытия.

Смотреть аниме сериал Нежеланно бессмертный авантюрист онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.2
Голосов: 528
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено