Из-за Славы своего отца Юдзиро Ханма, Баки с самого детства был признан, как единственный и неповторимый сын сильнейшего и величайшего бойца на всей планете. Юдзиро Ханма – самый величайший, справедливый и умный боец во всей Японии. Баки – прозвали сын великого, сын великана. Из-за этой славы Баки с самого детства приходилось нелегко, он много тренировался, изучал разные боевые искусства. Баки был вынужден бороться за своё место под солнцем, чтобы не жить в тени славы своего отца.И вот когда юноша подрос, он стал невероятно сильным и мог одолеть любого противника.Тогда обычной жизни для него стало мало, он решил начать новую жизнь.

Баки хочет стать самым сильным, самым выносливым, самым знаменитым бойцом на всей планете. Для этого ему нужно попасть в один закрытый клуб – клуб любителей боев без правил. Именно в этом месте проходят известные нелегальные соревнования за звание чемпиона по боям без правил.Баки известно, что они могут принести очень много неприятностей, ведь запрещены законом. Сможет ли парень с помощью своих связей пробраться в этот клуб и показать на что он способен? А вдруг его постигнет неудача, ведь там могут оказаться лучшие из худших, с которыми никогда еще не сталкивался Баки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Баки Сын Великана 2 сезон онлайн

8.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баки — сын Великана 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 148 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
148
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SunLight
    SunLight
    11 декабрь 2023 в 22:27
    самые неожиданные слова для концовки 9-ой серии в озвучке AniMaunt ХААХАХХААХАХА
  2. DenMoro
    DenMoro
    08 октябрь 2023 в 00:46
    Это самое идеальное завершение !
  3. ^Naiman^
    ^Naiman^
    14 октябрь 2022 в 16:40
    Дааану
    Риально будет прода
    Как же я долго ждал этого
    1. -aRanmen-
      -aRanmen-
      10 апрель 2023 в 23:47
      Так это 6-сезон будет. В интернете даже сказали когда выйдет
    2. Ankore_Boing_Boing_
      Ankore_Boing_Boing_
      29 июль 2023 в 07:37
      еще вторая часть после этой должна быть