Прошло восемь лет с последних страшных моментов для страны Цветных облаков. Пережитую ими войну, унесшую много бесценных жизней слишком тяжело забыть, это были тяжелые дни, оставившие на сердце не заживающие раны. Междоусобная война была кровавой и беспощадной, как рады жители империи, что она закончилась и теперь на их территории царит мир и спокойствие. Многие судьбы людей сильно изменились после военных действий, кто-то потерял свое богатство, кому-то пришлось распрощаться со здоровьем или проститься навсегда с родными людьми.

Война никого не щадит, ее цель все разрушить, и ввести когда то счастливые народы в жуткий хаос. Сюжет анимационного фильма разворачивается вокруг Сюрей и Сейран Ко, их отец служил смотрителем в библиотеке, расположенной во дворце. Когда-то они были богаты, их род принадлежал прославленным предкам, но война их лишила всего, оставив только древнее происхождение. Императорский двор не оставил подростков в тяжелом положении, каждому пришло особое приглашение, например Сейран был назначен телохранителем, а его сестра, пришла во дворец в качестве жены императора. Им придется привыкать к работе внутри императорского дома, где постоянно плетутся интриги и с неимоверной скоростью расходятся слухи.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Повесть о стране цветных облаков 2 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повесть о стране цветных облаков 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ITLM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация