Ханю непременно хотелось воспользоваться ключом, чтобы стать бессмертным. Потому он отправился путешествовать. Легенды рассказывают, что есть одно место, которое скрывает большую силу. Нужно потому к нему добраться, чтобы стать бессмертным. Однако отыскать его не легко. Хань в пути столкнётся с разными трудностями. Ему потребуется заняться исследованием разных земель. Он встретит разных противников, которые имеют свои способности. Они знают секрет, который поможет стать бессмертным. Мужчине очень понравилась его идея. Он непременно должен найти это месте, где скрыто бессмертие. Он обязательно поменяет судьбу к лучшему.

Такую задачу быстро не выполнить. Ханя считали умелым и опытным воином. Он должен одержать победу над врагами. Ему требуется наличие трех сфер. Бессмертие можно получить, меняя все. Мужчина не имеет иного выхода. Ему не хочется отступать назад. Он будет и далее заниматься исследованием новых мест, побеждать уникальных противников. Это окажется самый неуязвимый человек на территории всего земного шара. Его просто невозможно стало победить. С ним очень не просто сражаться и уж тем более оказаться более сильным чем он. Он всегда старался поступать таким образом, чтобы добиться своего результата.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Путешествие к бессмертию 5 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путешествие к бессмертию 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация