Действие аниме разворачивается в недалеком будущем. Для предотвращения преступлений человечество начало использовать новый внедренный метод - психопаспорт. Это устройство позволяет сканировать психическое состояние и его склонность к совершению противозаконных действий. Таким прибором с детства оснащается каждый человек. С учётом полученных с прибора данных составляется " индекс преступности". Если его показатель будет повышен, то гражданин будет арестован или ликвидирован. Этим занимается бюро общественной безопасности.

Синье Когами работает в этой организации и ловит подобный личностей. Проблема в том, что и у него проблемы с индексом тоже присутствуют. Бюро использует таких людей в качестве эксперимента для примут себе подобных. Синье предстоит расследовать не одно дело, где будет скрыта страшная правда. Попытка предотвращения преступлений это всего лишь законный способ установить тотальный контроль над людьми. Что же в итоге произойдёт с человечеством прежде ему будет открыта ужасающая истина их положения. Однако пока Синье жив он намерен до конца заниматься своей работой и спасать общество от опасности, которая таится ближе, чем кажется.

Смотреть аниме фильм Психопаспорт: Провидение онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Психопаспорт: Провидение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация