Это яркое и весёлое аниме про мальчишку по имени Усио (Юшио) Аоцке и старинную легенду, которая из поколения в поколение передаётся в его семье. Его отец, глава монашеской общины, не раз рассказывал сыну о давних временах, когда один из его предков одолел демона, пригвоздив его к храмовому алтарю могущественным артефактом, Звериным Копьём. Честно говоря, Усио всегда считал эту историю просто сказкой, но однажды, отправившись убирать кладовую в подвале, он действительно обнаружил там прикованного демона Тору. И мало того – теперь всему монастырю грозит вторжение духов!

Усио приходится освободить Тору, но он даже не представляет, какие невероятные и забавные последствия вызовет его поступок! Усио, главный герой аниме был простым подростком. Отец его работал служащим внутри храма. Вместе с ним и проживал парень. Все в семье думали, что сын решит продолжить дело, начатое отцом. Тогда на всех нападали злые екаи. Потому нужна была защита всем в мире. Сущность всего дела отражало одно предание. Одному самураю, который принадлежал к роду Аоцуки, удалось одержать победу над Торой. При этом он применил звериное копье. Славный мститель принял решение помогать храму, внутри которого заточили демона. Нельзя допустить того, чтобы он оказался на свободе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Усио и Тора 2 сезон онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Усио и Тора 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация