В далекой деревне Ооцука, где обитали три юные души - Сино Инузука, Сосуке Инукава и Хамадзи, страшная трагедия разыгралась под тенью предвзятого убеждения. Пламя поглотило их родное поселение, оставив лишь пепел и разрушение, а в умах жителей укоренилась мысль, что вирус истребил каждое живое существо. В этом апокалиптическом мире, на грани вымирания, к ребятам подошел загадочный мужчина, держащий в руках меч. Неизвестный воин наложил свою тень на иссушенную землю и объявил, что пим предстоит принять решение — согласиться на непредсказуемое предложение и выжить или поддаться безысходности. Та ночь стала поворотным моментом в их жизни.

Спустя пять лет триединая семья проживает под надзором невеликой Имперской церкви в соседнем поселении. Мирно и спокойно, пока церковные власти не выразили стремление вернуть зловещий Мурасаме — меч с демонической сущностью. В попытке достижения своей цели они похищают Хамадзи, соблазняя Сино, теперь обладающую душой Мурасаме, и Сосуке, способного превращаться в собаку. Братья вынуждены забыть о своих непониманиях и объединить усилия, чтобы спасти свою любимую сестру из церковных оков. Перед ними открывается трудное путешествие, наполненное испытаниями и опасностями, ибо столкновение с Церковью в столице Империи лишь начинает их сложный жизненный путь.

Смотреть аниме сериал Хаккэндэн: Легенда о восьми псах востока онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хаккэндэн: Легенда о восьми псах востока можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация