История, основанная на произведении Лавкрафта. Главный герой – мужчина, что однажды хочет отправиться на высокую гору и там исполнить давнюю мечту. Это может показаться обыденным событием, но проблема в том, что эта гора имеет особенности. Как раз по этой причине главный герой сталкивается с различными трудностями, что решить не так просто. Ходят слухи о пике горы, где многие хотят обнажиться и получить удовольствие. Хоть многие рассматривают это как просто слухи и ничего более, есть личности что стремятся узнать правду. Для этого они готовы подняться на такую высоту, и действительно найти доказательства.

Сам же главный герой собрал нужное снаряжение и хочет туда добраться. Кроме того, что ходят такие слухи, это место опасное и можно сорваться, разбившись о скалы. И всё же желание добраться до самой вершины и узнать истинную правду, будет подстёгивать главного героя, а также остальных участников этого «похода». Хоть они понимают, что это бессмыслица и такого не может быть, ситуация вокруг показывает совершенно другое. Каждый из участников похода на гору окажется перед выбором, что может сильно изменить его жизнь. И всё же, многие готовы пойти на такой риск, ради доказательств.

Смотреть аниме фильм Хребты безумия: Оголённая вершина онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хребты безумия: Оголённая вершина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация