Гоку с Чичи однажды поженились. Потом после этого события прошло около пяти лет. У пары произошло рождение сына, которого назвали Гоханом. Скоро на землю прилетел совсем не известный космический солдат Радитз. Оказалось, что это старший брат Гоку. Последний был вне земного происхождения. Его расу составляли саянины, которых осталось лишь четверо представителей. Гоку пришлось пожертвовать собой, чтобы Пиколло убил брата старшего возраста. Потом обошлось без угроз на земле. Веджита с Наппой были саянинами. Им необходимо для осуществления цели применить драгонболлы.

Гоку скоро оказался в мире, где были мертвые. Позже начались за понятия с участием Северного Кайо. Они понадобились для прокачки физических сил и изучения новых приемов. Потом друзья вернули жизнь приятелю. Произошла гибель многих жителей Земли. Наппа потом был убит, а Веджите удалось сохранить жизнь. Когда умер Пиколло, произошло исчезновение драгонболлов. Бульме, Гохану и Курилину пришлось отправиться к Намеку, чтобы воспользоваться местными драгонболлами. Фриза смог укрыться от того, чтобы его взяли. Гоку успел вовремя прийти на помощь. Он опять смог приложить много сил для прокачки своих сил.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Перерождение онлайн

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Перерождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация