Победа над врагом не принесла долгожданного покоя. Коварный противник все ещё желает разрушений и опустошения. Даже возвращение легендарного Броли не стало поводом для дальнейшего спокойствия. Видимая угроза не обнаружена, но Броли осознает значимость своей роли. Вот только легендарный герой начинает терять свою силу. Это может изменить ход дальнейших событий. Позже он все таки поймёт, что связан с Супер Саяном. Правда понять такие вещи очень сложно. Тем не менее Гоку со своим приятелем осмотрели неизвестную планету, но не обнаружили следы присутствия угрозы.

Вот только жители уверяют, что им грозит настоящая опасность. Вскоре все встаёт на свои места : Супер Саян и есть истинная угроза в лице Броли. Последний не только разрушал целые галактики, но и уничтожал планеты. С этого момента Гоку и его друзьям предстоит драться в полную силу. Это единственный выход из сложившегося положения. На кону судьба не только планеты, но возможно и других миров. Сможет ли Гоку одержать победу и в очередной раз спасти мир? Или всё обречено на провал? Лишь будущее способно дать ответ на эти вопросы,а оно довольно туманно. Одно известно точно, на кону поставлено все. В том числе и жизни людей.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Био-Броли онлайн

5.8
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Био-Броли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация