Гоку и его друзьям удалось одержать победу над коварным злодеем Фризом. Казалось бы что после всего этого их ожидал долгожданный покой. Однако беды на этом даже и не думали заканчиваться для наших героев. На фоне объявился новый враг, коварный Куллер. Последний является старшим братом Фриза,который намерен отомстить Сан Гоку. Кулер не остановится не перед чем, чтобы уничтожить убийц своего брата. Даже если для этого придётся уничтожить целую планету с ее обитателями. Вот только силы Гоку ограничены и теперь он не знает, сможет ли одолеть нового врага.

Герой не уверен, что сможет воплотиться в Супер Саяна. Герою и его друзьям предстоит жестокая битва, где на кону слишком высокие ставки. Что в итоге победит? Жажда мести или силы добра? Судьба сама в конечном итоге решит исход данного сражения. Вот только Гоку не был бы героем если бы только полагался во всем на судьбу. Зло должно быть повержено. Однако Кулер тоже не намерен сдаваться и уже воплощает свои замыслы в реальность. Тем не менее исход битвы зависит только от Гоку. На кону все таки судьба целого мира и его обитателей. Как говорится среди людей, надежда умирает последней. Гоку единственная возможность прекратить это безобразие.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера онлайн

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация