История о парне, которого зовут Дайго. Он проживает в стране, где начинают сами собой воспламеняться люди. После этого существует два варианта для такого человека: он умирает, или обретает способность и становится инферналом. Последние обладают огненными способностями и могут помочь обществу с пожарами, но есть одно «но». Ведь такие личности могут не контролировано уничтожить людей, что и происходит в жизни главного героя. По вине Дайго погибают родители, и после этого парень клянётся, что будет сражаться ради добра и человечества пока будет жив.

Именно поэтому он вступает в команду пожарников, что занимаются как раз спасением людей. Главный герой имеет негативную репутацию, но будучи членом пожарной команды, он постарается доказать людям, что опасаться нечего. Молодого человека ждёт действительно множество важных событий, в которых он проявит себя только с лучшей стороны. Несмотря на ужасное прошлое и неприязнь остальных, Дайго намерен пройти до конца весь путь, что позволит ему действительно исправить ошибки прошлого. Правда не так просто быть пожарным в Японии, так как каждый день появляются новые возгорания, и города оказываются в сложном положении.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дайго из пожарной команды: Оранжевый, спасающий страну онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дайго из пожарной команды: Оранжевый, спасающий страну можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ensone
    Ensone
    03 октябрь 2023 в 12:45
    Ого, что-то новенькое :D