Аниме разворачивается в мире Королевства Кукол, где игрушки оживают и ведут свою собственную жизнь. Однажды, во время подготовки кукольного представления с Белоснежкой в детской комнате, Мэгуми и ее друзья обнаруживают необычную куклу, которая выглядит незнакомой. Кукла, именующая себя Цумуги оживает и рассказывает им о кукольном Королевстве которое подверглось нападению зловещих сайарков. Она обращается с просьбой о помощи в сражении против этих злобных существ. Согласившись на эту опасную миссию, Цумуги берет всех с собой в Королевство.

Там они сталкиваются с безжалостными сайарками, которые угрожают мирным жителям Королевства. С помощью своего союза и уникальных навыков, команда сражается с врагами, защищая Королевство Кукол и восстанавливая мир и гармонию. Путешествуя по этому удивительному миру, герои встречают разнообразные куклы, каждая из которых обладает своей индивидуальностью и уникальными способностями. Они объединяются, чтобы преодолеть трудности и найти способ победить злобных сайарков, которые угрожают существованию Королевства.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Милое лекарство: Зарядись счастьем! — Балерина Королевства Кукол онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Милое лекарство: Зарядись счастьем! — Балерина Королевства Кукол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация