Мана ощущала безграничное счастье, когда ей вручили свадебное платье, которое прежде принадлежало ее матери и бабушке. Но радость превратилась в изумление, когда в ее жизни появился загадочный незнакомец Мэтью, способный отправить ее в прошлое. Смешанные чувства охватывали Ману, когда она снова встретила свою бабушку и долгожданную собаку по имени Маро. Со временем Мана начала замечать, что кто-то изменяет ее воспоминания. Собравшись с духом, Мана объединила свои силы с другими девушками Precure, обладающими уникальными способностями и верой в справедливость.

Они образовали непоколебимую команду, готовую столкнуться лицом к лицу с тем, кто пытается изменить их историю. Вооруженные своими особыми способностями, ребята отправились во внутренний мир, где прошлое и настоящее переплетались в неразрывную сеть воспоминаний. Они сражались со своими собственными сомнениями, преодолевали преграды времени и пространства, чтобы вернуться к истинным корням своих историй. Каждая битва была испытанием не только для их физической силы, но и для их внутреннего сознания. Они должны были сохранить ясность своих мыслей и верность своим идеалам, чтобы не дать сомнениям и лжи вмешаться в их путь.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Стук сердца! Милое лекарство — Мана выходит замуж?!! онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стук сердца! Милое лекарство — Мана выходит замуж?!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация